Рассчитать уборку Уборка стала дешевле! Бонусная система

Самый легкий способ убраться дома

Идеальная уборка по доступной цене в Астане!

Имя
Неверный ввод

Телефон*
Неверный ввод

Виды уборки

Наша компания предлагает все виды уборки, начиная от уборки квартир и заканчивая генеральной уборкой коттеджа после ремонта или проведения отделочных работ. Тщательная и гигиеническая уборка квартир в Нур-Султане(Астане) только у нас. Мы знаем все секретные места, где может прятаться грязь, микробы и пыль! Если у вас есть дети и животные, то мы проведем уборку в вашей квартире с использованием специальных средств, которые не оставляют опасных химикатов на поверхности. 
Был ремонт в квартире? Хочется поскорее всё отмыть и расставить новую мебель и повесить свежие шторы? Мы придем на помощь и избавим вас от хлопот! Отмоем цемент и уберем строительную пыль, не оставив ни одного развода. У вас большой дом и коттедж, в котором давно пора сделать генеральную уборку? Оставьте заявку! И ваш дом засияет свежестью и чистотой. Открыли компанию, но не знаете, как регулярно следить за чистотой офиса? Звоните! Помещения, в которых находятся персональные компьютеры и другая оргтехника требуют ежедневной влажной уборки. Проявите заботу о своем здоровье и о ваших сотрудниках. Мелочь, которую нельзя упускать из вида – уборка вашего рабочего пространства! Если вам требуется гигиеническая уборка, генеральная или просто порядок, зовите нас!

Всего 4 шага до идеальной чистоты в вашем доме

Шаг #1

Оставьте заявку на сайте и ждите звонка

Шаг #2

Подтвердите ваш заказ по телефону

Шаг #3

Укажите верный адрес для доставки

Шаг #4

Оплатите ваш заказ любым способом

Почему вы должны обратиться именно к нам?

Оперативность

Оперативность

Мы работаем в удобное для Вас время (круглосуточно), при этом выполняя уборку быстро и качественно

Надежный персонал

Надежный персонал

Наши менеджеры - профессионалы своего дела. Они организованы на отлично и знают свое дело.

Профессиональное оборудование

Профессиональное оборудование

Мы справимся абсолютно с любой уборкой

Бесплатный выезд

Бесплатный выезд

Приятным дополнением к нашему сервису является бесплатный выезд к любому клиенту

Безопасность

Безопасность

Мы заботимся о том, чтобы все применяемые моющие средства были безопасны для человека и домашних животных

Гарантии и результат

Гарантии и результат

Мы гарантируем качественную уборку для каждого клиента. Убедитесь в этом сами!

Оставьте заявку,
и мы рассчитаем стоимость вашего заказа в течении 10 минут!

Имя
Неверный ввод

Телефон**
Неверный ввод

Статьи про уборку квартир

Почему еженедельная уборка квартир в Астане выгоднее разовой уборки?

Пыль – самая благоприятная среда для размножения бактерий, для откладывания личинок тараканов, пауков и других нежелательных насекомых в доме.

Пыль состоит из ворсинок от тканей, из частиц нашего эпителия, волос. Такая субстанция из отмерших клеток и уютных молекул ткани быстро скапливается не только на горизонтальной поверхности (стол, полки), но и на стенах, потолке, люстре, наличниках дверей. Скопившись, начинает наполнять воздух, которым вы дышите, а также привлекать для жилья пылевых клещей и другие разные организмы. Сложно представить, что может оказаться под шкафом, который не отодвигали год. А несколько лет?

Почему лучше доверить уборку квартиры в Астане профессионалам?

Уборка необходима. Но для многих людей эта необходимость отнимает много времени. На Западе, где уже давно привыкли к высокому темпу жизни, почти 75% квартир нанимают компании для проведения регулярной уборки.

Почему профессиональная уборка квартир в Астане лучше, чем уборка собственными силами?

При составлении договора на проведение уборки указывается периодичность и удобное время работы наших специалистов. Если уборка в вашем доме зависит от вашего настроения или от других факторов, то наши клинеры всегда рады помочь поддержать ваш дом в идеальной чистоте.

Зачем делать генеральную уборку квартиры?

Никогда еще уборка квартир в Астане не была таким выгодным вложением средств. Как вы думаете, что дешевле: купить лекарства для лечения простуды или принять несколько мер, чтобы попросту не заболеть?

Чистое помещение, где вы живете или работаете – залог вашего здоровья. Генеральная уборка квартир в Астане в нашей компании – это правильный выбор. Мы знаем, что пыль – это рассадник вирусов, инфекций и микроорганизмов. И мы знаем, как избавиться от неё быстро, чтобы было идеально чисто.

Зачем нужна генеральная уборка? Даже очень хорошая и качественная поддерживающая уборка не сможет справиться с тем, для чего призвана генеральная.

Идеальная чистота в квартире по доступной цене: миф или реальность?

Что нужно иметь в квартире, чтобы было чисто? Ведро, тряпка, моющие средства для пола, для кухни, для ванной, для раковины, для унитаза. Также, средство для очистки стёкол. Для идеальной чистоты нужен качественный пылесос. А также, пароочиститель, который поможет содержать в надлежащем виде кафель в ванной и душевую кабинку. Еще было бы хорошо иметь парогенератор для обработки пола. И еще несколько приспособлений для мытья окон внутри и снаружи.

Если вы хотите идеальную чистоту в доме, то понадобится пару лет среднестатистической семье, чтобы собрать весь комплект оборудования и чистящих средств.

Почему для уборки квартиры в Астане нужно выбрать именно нашу клиниговую компанию?

Уборка квартир в Астане – это дело, которое стоить доверить профессионалам. Спрос рождает предложение. Компаний, которые предоставляют клининговые услуги много. Как понять, к кому обратиться?

Прежде чем рассказать Вам о нюансах выбора поставщика услуг для уборки Вашей квартиры, офиса или дома, расскажем о себе.

Уборка квартир в Астане – наш профиль. В нашем распоряжении не только профессиональное оборудование, но и тряпки специального состава, которые не оставляют ворса после уборки. Мы стремимся, прежде всего, подстроиться под Ваш график. Наши специалисты производят уборку в удобное для Вас время. Мы работаем круглосуточно.

Самый легкий способ убраться в квартире

Если вы ищете самый лёгкий способ убраться в квартире, то вы зашли на нужный сайт! Деятельность нашей компании – уборка квартир в Астане.
Нанять специализированное агентство по уборке – действительно самый легкий способ навести порядок в доме.

Качественная еженедельная уборка у одного обычного человека занимает от двух до пяти часов. Набрать наш номер или оставить заявку на сайте – 2 минуты. Еще 4 минуты – это оформление и подтверждение заявки. Вам нужно будет ответить на вопросы, чтобы мы узнали, какая уборка вам требуется. Таким образом, 6 минут Вашего личного времени займет заказ услуги. И больше Вам не придется ничего делать. Ну не это ли самый лёгкий способ убраться в квартире?

Идеальная уборка квартиры в Астане по доступной цене

Кто из вас хоть раз мечтал, чтобы в доме воцарилась идеальная чистота? Само слово «идеальная» подразумевает нечто недоступное, далекое и очень сложное.
Уборка квартир в Астане – та работа, которую наша компания выполняет идеально. А также, по доступной цене. Хотите идеальную чистоту в вашем доме без существенных затрат денег и времени? Тогда обязательно позвоните нам.

Рассчитать стоимость работы Вам поможет менеджер. У нас самые лучшие цены, самые выгодные тарифы и самая идеальная чистота.

Идеальная чистота – что это?

Профессиональная уборка квартир в Астане

Заказ такой услуги, как уборка квартир в Астане, набирает популярность. Если раньше многие скептически относились к такому сервису, то сейчас всё кардинально поменялось. Найти через знакомых или родственников женщину, которая будет у вас убираться, легко. Но последствия могут дорого вам обойтись. Начиная от порчи ламината, заканчивая хищением ценных вещей.

Нанять профессиональную компанию по уборке гораздо безопаснее и выгоднее.

Услуга оформляется договором, где прописаны обязанности сторон и другие нюансы. Если вы заказали уборку на определенное время, то в назначенный час в вашу дверь позвонит наш специалист. Вам не нужно будет беспокоиться о том, придет ли клинер вовремя. Не нужно беспокоиться, а знает ли он, как обращаться с дорогим половым покрытие или мебелью.

Экологичная уборка квартир в Астане

Компания, специализацией которой является уборка квартир в Астане, должна соответствовать следующим требованиям:

  • после уборки мебель и любые поверхности должны быть целыми и невредимыми; 
  • персонал должен обладать навыками владения уборочных механизмов и приспособлений;
  • все моющие и чистящие средства должны отвечать стандартам качества, а также не нести угрозу для здоровья человека или домашнего животного.

На рынке клининговых услуг очень много недобросовестных людей, для которых нажива важнее репутации и безопасности жизни людей.

Наша компания тщательно относится к подбору персонала, к подбору инвентаря и механизмов для уборки, а также к моющим и чистящим средствам.

Регулярная уборка квартир в Астане

Агентство, для которого уборка квартир в Астане является основным видом деятельности, действительно сможет вам предоставить профессиональную услугу по самой лучшей цене.

Ведь у нас уже выстроенная схема работы. У нас работают на постоянной основе специалисты с солидным опытом и умением решать любые проблемы с загрязнениями. Мы знаем, какие средства использовать с максимальной безопасностью для вашего дома. Мы знаем, как сохранить гладкость и целостность любых поверхностей, при этом, очистив их даже от самых серьезных загрязнений.

Мы разработали удобные и экономичные решения для каждого клиента.

Поэтому, если вас интересует регулярная уборка квартир в Астане, вы попали на нужный сайт.

Больше статей

Наш адрес

Астана, р-н Есиль, ул. Кайыма Мухамедханова, 20/2

Наш WhatsApp
Получай Бонусы с каждой покупки!

с 20.07.22г. в ChistoClean действует система лояльности 🤝

💧 При первой покупке через систему лояльности вам начисляется входной бонус 5%

💧 При последующих покупках начисляется 3% бонусов.

Повышай размер бонуса и переходи на следующий уровень ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

💧 При покупке на суммы 200 000, начисляется 5% бонусов

💧 При покупке на суммы 500 000, начисляется 7% бонусов

*Срок действия бонусов 1 год

Получить бонус
Наверх